Песни Niletto музыка 2022 скачать бесплатно MP3

Данил Прытков, известный поклонникам под псевдонимом Niletto — яркая звезда в мире музыки, популярный исполнитель, автор песен и танцор. Он находится в творческом режиме 24/7 и не устаёт радовать поклонников новыми хитами. Музыка в исполнении Niletto завоёвывает сердца, её хочется скачать на смартфон и слушать на репите уже с первых нот.


Новые песни Niletto слушать и скачать онлайн бесплатно


Карьера артиста в шоу-бизнесе началась с увлечения хореографией. Ещё в раннем возрасте его родители обнаружили у него талант и отдали в танцевальную школу. С ранних лет Данил увлёкся музыкой, следил за музыкальными фестивалями. Чуть позже он начал брать уроки вокала, а вскоре начал делать собственные кавер-версии хитов популярных и отечественных исполнителей.


В 2015 году Niletto, на тот момент имевший псевдоним Данил Хаски, стал выкладывать в Сеть видеоролики, где танцевал под популярную музыку. Благодаря им молодой человек стал звездой Интернета.


Спустя несколько лет артист плотно занялся собственными композициями — искал свои мелодии и экспериментировал. По словам самого Niletto, в его музыке сочетаются хип-хоп и поп-направления, соул и R'n'B.


Хиты Niletto скачать все песни, новинки бесплатно


Композиции за авторством Niletto пользуются большой популярностью среди его поклонников. Песни можно бесплатно слушать и загрузить на музыкальных ресурсах и радиостанциях, в том числе на «Русском Радио».


В числе лидеров среди его композиций по количеству скачиваний: «Хентай», «Дети элиты», «Ляля», «Дай немного боли» и «Любимка». Хит «Любимка» стал абсолютным лидером по количеству прослушиваний, принеся автору «Золотой Граммофон».