Все песни певицы Света — слушать онлайн, скачать бесплатно

Яркая брюнетка певица Света — обладательница звонкого голоса, послушать который собираются полные залы. Артистка — объект подражания для девушек и одновременно предмет симпатии у мужчин. Все песни Светы посвящены любви и проникают глубоко в сердце каждого ценителя музыки.


Света: первый выход на сцену и слава, две музыкальные школы


Склонности к музыке проявились у будущей исполнительницы хита «Дорога в аэропорт» ещё в самом раннем детстве. Уже в пять лет юная артистка выступила на сцене, поразив слушателей талантом и чувством ритма. Композицию в её исполнении затем ещё долго крутили на ростовской радиостанции.


Когда Света подросла, она отправилась обучаться сразу в две музыкальные школы. В одной девочка училась игре на фортепиано, а в другой посещала уроки вокала. Выступая вместе с местным фольклорным ансамблем певица узнала об особенностях гастрольной жизни — коллектив часто путешествовал по городам России и за границей.


В Ростове-на-Дону она выучилась по специальности «хоровой дирижер», в Санкт-Петербурге получила образование режиссёра-постановщика.


Света: активная творческая жизнь, хиты, признание в музыке


В 1999 году исполнительница выпустила дебютный альбом «Любовь», который превратил певицу в одну из самых узнаваемых в стране. За ним последовали работы, закрепившие её положение: «Другая», «Вернись, моя любовь!» и «Самый нежный». Благодаря своим композициям Света завоевала звание одной из самых ярких представительниц музыки 90-х годов, а многие из них приобрели статус культовых хитов.


В 2017 году артистка выпустила ремейк своего сингла «Дорога в аэропорт». Работа подарила песне вторую жизнь, а сама Света обрела новую огромную волну популярности. За рекордно короткие сроки ролик набрал несколько миллионов просмотров на YouTube, а также закрепился в топах хит-парадов музыкальных каналов.


В 2022 году Света представила два новых трека: «Что ты такое?» и «Никогда не поздно». Исполнительница готова подарить поклонникам ещё много новой музыки.