Встреча с Водяным Тигром: что готовит 2022 год каждому знаку зодиака

Наступивший 2022 год по Восточному календарю пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра. Каждому знаку зодиака он готовит немало сюрпризов и испытаний, но за успешное прохождение всех сложностей многие будут достойно вознаграждены. 


Овны, в этом году вас может ждать серьёзное испытание, однако бояться перемен в жизни в любом случае не стоит. Главное, не доверяйте слухам и сплетням и сами старайтесь вести себя максимально сдержанно и корректно – тогда вы благополучно пройдёте все испытания. 


Тельцы, в новом году вам стоит завершить все начатые прежде дела и в целом проанализировать сложившуюся ситуацию в своей жизни, поставить новые глобальные цели. При решении различных задач старайтесь действовать спонтанно, и тогда результаты вас приятно удивят.


Близнецы, для вас этот год может стать очень удачным в большинстве сфер жизни, а множество желаний могут наконец-то осуществиться. На любовном фронте вас ожидают приятные перемены, причём довольно масштабные. В карьере вы тоже можете сделать серьёзный рывок – для этого воспользуйтесь имеющимися связями и чаще генерируйте новые идеи. 


Раки, в этом году вы сможете выполнить любую поставленную задачу, а потому стоит рассчитывать на повышение или удачную смену работы. Главное – не принимайте всё слишком близко к сердцу и не позволяйте эмоциям нарушать ваши планы. 


Львы, в самом начале нового года вам стоит поставить перед собой значимую цель и начать усердно работать над её достижением. Чтобы ускорить процесс, попробуйте избавиться от всего старого и ненужного, что мешает вам двигаться вперед. 


Девы, для вас этот год может стать непростым. Начальство не всегда будет радостно воспринимать вашу инициативу в работе, из-за чего возможны конфликты и даже увольнение. Однако не переживайте, благодаря вашему напору и самостоятельности вы в итоге можете получить гораздо лучшее рабочее место, чем есть сейчас. 


Весы, вас будут окружать надёжные и преданные люди, которые помогут пройти этот год интересно и легко. Вы также можете дать себе немного отдохнуть, ведь в первой половине года сложностей на работе точно не предвидится. 


Скорпионы, ваша главная задача на этот год – улучшить своё материальное положение, а также решить все нерешённые ещё вопросы. Для этого важно не только применить упорство и трудолюбие, но и подключить к решению важных вопросов хороших друзей. 


Стрельцы, не стоит больше откладывать решение важных вопросов, особенно в профессиональной сфере – наступает самое лучшее время для их разрешения. Также вас может ждать интересная командировка, которая поможет найти новых рабочих партнёров. 


Козероги, вам стоит отправиться в отпуск, особенно, если вы давно не отдыхали. Тем более, что именно во время путешествия вас в этом году может ждать поистине судьбоносная встреча. Не бойтесь тратить время на яркие впечатления и новые эмоции, иначе вас поглотит рутина, а это не приведёт ни к чему хорошему. 


Водолеи, в этом году вам нужно чаще полагаться на свою природную интуицию, а вот плыть по течению совсем не нужно. Берите судьбу в свои руки, иначе вы рискуете попасть в лапы мошенников и манипуляторов. 


Рыбы, этот год может стать для вас действительно судьбоносным, причём как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Вы сможете продемонстрировать все свои таланты и навыки, главным из которых в этом году должно стать умение работать в команде.


Источник / Фото