Вторая профессия Ирины Нельсон

Сегодня в нашей стране, да и во всём мире в целом моложавость является настоящим трендом. Даже не достигшие тридцатилетнего рубежа девушки спешат продлить молодость при помощи различных уколов и пластических операций. А вот у популярной артистки Ирины Нельсон свой взгляд на подобные вещи!

Звезда отмечает, что продлить молодость – это как продлить жизнь, то есть вполне нормальное и естественное желание любого человека. Вот только ей самой интересно раскрывать тему долголетия, здоровья и красоты не под уколами, не с силиконом и пластическими операциями, а используя силы и резервы собственного организма.

«Уже много лет я пытаюсь научиться балансировать с тем, что дала мне природа. Именно поэтому я даже создала свой проект по здоровью и долголетию», – рассказала она.

Хотя главный секрет вечной молодости Ирины Нельсон, скорее всего, в бесконечной любви – к своей семье и к своему делу. Артистка подчёркивает, что у неё две профессии – помимо музыки, она является преподавателем по йоге. И если бы однажды её попросили сделать выбор в пользу только одной сферы, она не смогла бы сделать этого.

«Я буду петь и обучать людей йоге до конца своих дней. Йога – это безумно интересный, непостижимый по своей сути предмет, от которого вырастают крылья, исчезает страх, а сердце наполняется любовью… Йога гасит любые проявления негатива и зависти. Йога – это тонкое восприятие жизни, которое нужно научиться постигать. Музыка же может иметь разные проявления – как красивые поп-песни, так и духовные композиции», – объяснила Ирина.