Я бы ответила – Виктория Боня дала совет девушкам

Виктория Боня часто делится советами с подписчицами. И если обычно её наставления касаются бьюти-процедур и стиля, то на этот раз она затронула тему личных отношений.


Хоть звезда и скрывает свои романы от публики, ей есть, что рассказать. Несколько лет телеведущая встречалась с бизнесменом Алексом Смёрфитом. Ради возлюбленного Виктория переехала в Европу, родила бойфренду дочку, но, к сожалению, пара распалась. Правда, причину расставания Боня не называет. Однако она с удовольствием делится принципами, которые помогают ей сохранить самоуважение в отношениях.


Виктория советует фолловерам никогда не терпеть измену. В романтическом союзе она ценит искренность и честность, и если избранник «ходит налево», то Боня может ответить ему тем же! Кроме этого, звезда посоветовала девушкам никогда не останавливаться в самообразовании и создании чего-то нового. По словам Виктории, нужно не бояться пробовать себя в разных проектах – и в бизнесе, и в изучении разных сфер деятельности. Единственное, чем в таких ситуациях рискует женщина – это стать ещё успешнее и ярче!


Источник / Фото