Юлианна Караулова показала фото без макияжа

Юлианна Караулова решила выступить против фотошопа, любой пластики и косметических процедур. Звезда поделилась с поклонниками своей фотографией без макияжа. По её заявлению, красота заключается в человеческой уникальности.

На днях Юлианна Караулова высказала свое негативное отношение к современным тенденциям в Инстаграме. Большинство девушек добиваются славы только благодаря ретуши своих фотографий, хотя в реальной жизни их просто не узнать при встрече. Сама певица уже длительное время старается приучиться к естественному состоянию, отказываясь от любых приложений для ретуши снимков.

Но и это только половина беды. Юлианна считает: хуже, когда девушки начинают менять себя при помощи пластической хирургии. Так они просто уничтожают свою индивидуальность, говоря о том, что именно так и должна выглядеть девушка. Такое навязывание обществу своего внешнего вида выходит за рамки. Певица же уверена, что правильное питание, отказ от вредных привычек и спорт смогут изменить внешность не хуже хирургов, и точно в лучшую сторону.

Поклонники звезды оставляли комментарии с благодарностями и засыпали певицу комплиментами. Фанаты рады, что Юлианна правильно воспринимает женскую красоту и пытается отговорить девушек участвовать во временной гонке за трендами.