Юлианна Караулова показала себя настоящую в новом клипе

«Лучший враг» – это очень моё, очень обо мне, и это моё лучшее видео с Леонидом Колосовским», – так Юлианна Караулова представила свой новый ролик в личном микроблоге.

Позднее она добавила: «Это наше третье видео с режиссёром Колосовским и его суперкомандой. Сюжет – наше совместное решение. Лёня говорит, что здесь я совсем настоящая и никого не играю. Такая, какая есть... И ведь правду говорит!»

Так какая же Юлианна в новом клипе и, видимо, в жизни? «Засыпает ангел на моём плече, на запястье демон рисует знак. Я на разделительной полосе, ты мой лучший враг…» – пожалуй, эти строчки из композиции «Лучший враг» наилучшим образом описывают образ певицы.

В клипе мы видим последствия бурной вечеринки. Все герои слегка потеряны и пытаются разобраться в себе и своих чувствах. Среди них – и героиня Юлианны Карауловой. Она пыталась забыться, затеряться в толпе, сбежать от своей любви, но, видимо, это оказалось невозможным.

В целом видеоклип весьма откровенен, такого от Юлианны вряд ли кто-либо ожидал. Задачей съёмочной группы было показать сексуальность красиво, оригинально и вкусно, не уходя при этом в пошлость. Новый ролик стал совершенно особенным и для самой Юлианны.

«Посмотрите! Эмоции я вам гарантирую!» – пообещала певица своим фолловерам в социальной сети.

Песня «Лучший враг» является одной из центральных на альбоме «Феномены». Видеоклип на неё мы предлагаем посмотреть прямо здесь и сейчас!