Юлианна Караулова рассказала, как похудела после рождения сына

Пять месяцев назад российская поп-певица Юлианна Караулова впервые стала мамой. 33-летняя артистка родила сына Александра, которого в семье предпочитают называть Алексом. Недавно Юлианна показала поклонникам, что уже привела своё тело в прежнее состояние. Профессиональная карьера в шоу-бизнесе не позволяет молодым мамам долго задерживаться в декрете. Поэтому артистка уже вернулась к творческим проектам. Сейчас Караулова успешно совмещает работу и материнство.


Знаменитость рассказала, что активно занимается спортом, однако пока у неё не получается посещать тренировки регулярно. Караулова занимается своим телом, как только появляются время и возможность. Недавно певица поразила поклонников снимком в социальных сетях. Юлианна выбрала достаточно пикантный образ. Чёрное мини с открытым декольте, высокие ботфорты на каблуке, перчатки в цвет золота и модные аксессуары. Стильная укладка и яркий макияж подчеркнули образ.


Подписчики певицы спросили, какие параметры у фигуры Юлианны после родов. Артистка похвасталась, что её вес сейчас ровно такой же, как до беременности. На данный момент знаменитость планирует вернуть мышцы и тонус телу.


Источник / Фото