Юлианна Караулова сыграла сразу три роли в самом запутанном триллере года

Юлианна Караулова презентовала видеоклип на самую тёплую песню этой зимы – «Просто так». Сюжет ролика закручен похлеще любого детектива, сама артистка называет его запутанным триллером.


В этом мини-фильме, снятом режиссёром Леонидом Колосовским, Юлианне достались сразу три роли – «невесты», «любовницы» и «жены». Нет, это не три соперницы, борющиеся за внимание одного мужчины. Это три ипостаси одной героини, пытающиеся завладеть правом превосходства внутри неё.


Иными словами, главная идея данной видеоработы в том, что однажды в жизни каждого человека настаёт момент, когда ему нужно решить, какой же он на самом деле.


А если говорить о представительницах прекрасного пола – это особенно загадочные существа. То, что творится в их голове, часто не поддаётся никаким объяснениям. Девушки готовы идти практически на любые жертвы ради гармонии с собой.


Какому же из трёх образов отдаст предпочтение героиня Юлианны Карауловой? Ответ на этот вопрос найдёте в её новом клипе, который, к слову, стал второй совместной работой артистки с режиссёром.


Год назад Колосовский снял для Карауловой видео на хит «Разбитая любовь», который тогда буквально взорвал Интернет. По признанию режиссёра, свежая работа получилась ещё сильнее.



Пришло время убедиться в достоверности его слов!