Юлианна Караулова удивила поклонников откровенным нарядом и спортивной формой

Недавно Юлианна Караулова вернулась из небольшого отпуска, который провела в Берлине. Находясь вдали от родных краев и сцены, певица сменила элегантные обтягивающие платья на объемные толстовки.

Фото своей поездки певица выкладывала в Instagram, и для поклонников такая трансформация в одежде стала поводом заподозрить любимую исполнительницу в «интересном положении».

Но появление певицы на одном из телешоу, ведущей которого Караулова является уже второй сезон, развеяло догадки. Юлианна вышла на съемочную площадку в длинном ярко-розовом сверкающем платье с разрезом от бедра и кокетливо открытым плечом. Стало очевидно, что певица, наоборот, постройнела, и о лишних килограммах говорить даже не приходится.

Что касается материнства, Юлианна Караулова не отвергает возможности стать мамой, но и не торопится с этим ответственным шагом. По её признанию, когда наступит этот момент, ей хотелось бы на какое-то время оставить сцену и насладиться родительством, но в таких важных вопросах она предпочитает не загадывать.

Более того, сейчас певица счастлива делать то, что делает: работать, записывать песни, пробовать новые амплуа, например, телеведущей. Так что отправлять её в декрет раньше времени не стоит.