Юлианна Караулова выпустила самый сильный альбом

Артистка выпустила в свет третью студийную пластинку. Альбом, состоящий из девяти композиций, получил боевое название – «Быть сильными». И это не какая-то игра красивых слов, все треки здесь не только стильные и драйвовые, но и по-настоящему сильные. Во всех смыслах.

Певица использовала новое, весьма экспериментальное для себя звучание. Даже в вокале Юлианны прослеживаются очевидно новые нотки.

Пластинка «Быть сильными» – об уверенных в себе девушках. Она пропитана темой феномена girl power в самых разных её аспектах. Быть сильной, идти к своей цели, ни от кого не зависеть и ничего не бояться, быть собой. Именно такой настрой помогает покорять новые вершины! А ещё – творить, меняться, быть оригинальной и использовать все свои внутренние энергии исключительно с пользой.

«Этот определённо новый этап моего творчества плотно связан с полнейшим балансом моих внутренних энергий и чётким осознанием моего женского начала. Главный месседж альбома именно о том, что каждой девушке важно к этому прийти», – отметила Юлианна Караулова.

Презентация пластинки состоится в апреле, на двух больших сольных концертах артистки в Москве и Санкт-Петербурге.