Юлия Паршута худеет без диет

Юля очень скрупулезно относится к своему отражению в зеркале. Раньше, ей приходилось худеть, регулярно и много заниматься спортом, чтобы привести свое тело в порядок. Но сегодня, стоит немного поправиться, она «притормаживает».

Звезда говорит, что в ее жизни было очень много места для экспериментов. Например, были времена, когда она ела часто, но небольшими порциями. Тогда она постоянно думала о еде, носила ее с собой, смотрела на часы, чтобы не успеть проголодаться. Иногда она наоборот, голодала по несколько дней - пила исключительно воду. В итоге, Юля пришла к выводу, что такие эксперименты являются простым издевательством над своим телом и здоровьем.

Сейчас она больше не устраивает длительных голоданий, но на 2-3 часа забыть о еде - это для нее норма. Так она чувствует «какую-то особенную энергию и легкость». По ее словам, голод - это то, что держит тело в тонусе, поэтому иногда полезно немного недоедать.

Сегодня главный принцип Юли - осознанное питание. Делать то, что говорит ей организм. Она отказывается от того, что ей не нравится или если чувствует, что не голодна.

Звезда говорит, что у нее нет никаких установок на то, что, например, завтрак - это обязательный прием пищи. Она может поесть и позже, если не хочет этого делать сейчас. Но если проснувшись, она чувствует, что хочет есть, то легко приготовит себе яичницу с помидорами и луком. Юле удается точно чувствовать то, в чем ощущается потребность. Гамбургер и чипсы? Легко, если этого хочется.