Юлия Савичева кардинально изменила свой стиль

В уходящем году Юлия Савичева навестила наше утреннее шоу «Русские Перцы». Гостья продемонстрировала ведущим снимки с проведённой незадолго до этого фотосессии.

«У тебя заметно изменился стиль в одежде. С чем это связано?» – поинтересовалась Галя Корнева. «Просто захотелось что-то поменять… У меня есть стилист, и она спросила: «Юля, как ты сейчас себя чувствуешь? Что хочешь сказать людям с помощью одежды? Какой хочешь быть в данный момент?» А мне хотелось чего-то нового, хотелось добавить перца!» – поделилась артистка.

«На этих снимках ты уже вовсе не девочка, какой казалась много лет, а молодая женщина!» – улыбнулась наша Галя. «Многие думают, что Юля Савичева – это вечно плачущая девочка. Но когда они приходят на мои концерты, я развеиваю эти мысли полностью! Теперь решила предупредить всех заранее, на чьё выступление они собираются», – отметила гостья.

Зашёл разговор и о материнстве, в связи с которым Савичева долго не появлялась на публике.

«Сейчас, когда ты вернулась на сцену после затяжного декрета, с ребёнком помогает няня?» – спросили ведущие. «К счастью, нет! Аней занимается бабушка моего мужа», – радостно сообщила Юлия.

Певица отметила, что её дочка жуткий книголюб, может подолгу изучать одну книгу. «Она вообще очень логичная девчонка и плачет только тогда, когда есть повод. А ещё она очень любит поесть и практически всеядная. Нам очень повезло!» – улыбнулась звёздная мама.