Юлия Савичева столкнулась с хейтом после признания о личном

Счастье материнства Юлия Савичева обрела не сразу. Несколько лет они с супругом планировали ребенка, но долгожданная беременность прервалась.


В откровенном интервью, певица поделилась своей болью утраты и рассказала, как справилась с потерей первого ребенка.


Савичева не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому о потере малыша на ранних сроках долго не сообщала в прессу. Артистка призналась, что первые три дня после случившегося не могла прийти в себя, было настолько тяжело, что передать словами невозможно.


За свою откровенность певица получила порцию осуждения со стороны публики. Многие посчитали страдания Юлии наигранными и бессмысленными, ведь сколько женщин сталкиваются с подобной проблемой и продолжают спокойно жить дальше, без слезливых признаний. 


Звезда проекта «Фабрика звезд» сетует и не понимает, как люди могут такое говорить, ведь они с мужем Александром очень ждали этого ребенка, поэтому потеря малыша стала для них ударом. Артистка признается, что справилась только благодаря помощи и поддержки мужа и свекрови.


Спустя несколько лет после трагедии Юлия все же стала мамой, в 2017 в семье родилась дочка Анечка. Певица уже отмечает тягу дочери к творчеству, особенно к рисованию.


ИСТОЧНИК / ФОТО