За что критикуют дочь Дмитрия Маликова

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова - Стефания Маликова является одной из самых известных представительниц светской Москвы. Девушка часто появляется на страницах светской хроники и принимает участие в телевизионных съёмках.

Стефания часто путешествует и активно ведёт собственную страницу в сети Инстаграм, где за жизнью яркой девушки следят почти пятьсот тысяч человек. 

Недавно Стефания на несколько дней улетела в Париж, и в Инстаграм наследницы артиста появились красочные кадры на фоне улочек и достопримечательностей самого романтичного города мира.

Появилась на странице Стефании и фотография, сделанная на фоне переливающейся вечерними огнями Эйфелевой башни. На фото Стефания запечатлена в чёрном удлинённом жакете и укороченных брюках, однако стильный образ категорически не понравился подписчикам.

Многие Интернет-пользователи сочли стиль Стефании не подходящим для девушки, которой недавно исполнилось 19 лет. Подписчики Маликовой отметили, что подобным нарядом Стефания прибавила себе 15 лет и выглядит как взрослая дама. Впрочем, некоторые подписчики оценили модный эксперимент знаменитости и подчеркнули, что именно в 19 лет можно и нужно примерять самые разные образы