За что поклонники критикуют Дмитрия Маликова

В начале текущего года артист по-настоящему удивил свою публику: он и его супруга Елена вновь стали родителями. Сын Марк появился на свет незадолго до 48-летия самого Дмитрия. Позже Маликов признался, что мечтал о сыне всю жизнь. Ведь дочь выйдет замуж и сменит фамилию, а сын сможет продолжить знаменитый род.

Поначалу поклонники переживали за то, как отнеслась к рождению брата дочь Дмитрия и Елены Стефания, ведь она с детства привыкла быть центром внимания своих родителей. Когда же Сеть заполонили фотографии Стеши, ласково убаюкивающей братика, все разом успокоились.

В феврале девушке исполнилось 18 лет. Она помогала Дмитрию и Елене заботиться о малыше и даже писала в социальных сетях очень трогательные заметки о важности близких отношений между родственниками.

Но вот на днях комментарий Стеши на странице отца, состоящий всего лишь из одного слова и смайлика, вновь заставил публику забеспокоиться.

А дело вот в чём. Дмитрий Маликов опубликовал на личной страничке в социальной сети совместную фотографию с дочерью, сделанную во время похода в картинную галерею. К самой фотографии никаких претензий, а вот подпись к ней явно не понравилась Стеше.

«Культпоход с доченькой в музей... Что может быть прекраснее..?! Только с сыном на футбол», – заявил Маликов под снимком. 18-летняя дочь отреагировала на публикацию практически мгновенно. «Обидно», – коротко написала она, дополнив вырвавшуюся эмоцию грустным смайлом.

Фолловеры артиста тут же принялись осуждать его за то, что он пытается сравнить детей. Они уверены, что Дмитрию следует быть осторожнее в своих высказываниях и учитывать тот факт, что его дочь сейчас как никогда обделена родительским вниманием и легко может всерьёз воспринять любую шутку.

Стефании подписчики её отца посоветовали запастись терпением и постарались объяснить, что именно хотел сказать её папа.