За что Регина Тодоренко благодарит свою маму

Одна из самых экстравагантных телеведущих России Регина Тодоренко провела майские праздники в Турции вместе с мужем, ребенком и мамой.

На днях она опубликовала очень личный и откровенный пост, в котором рассказала, какую важную роль мама играет в ее жизни.

Регина отметила, что с самого раннего детства, её мама выстроила с ней самую правильную модель общения и воспитания, которая помогла им обеим стать настоящими подругами по жизни.

Телеведущая подчеркнула, что мама никогда не позволяла себе повышать голос, ругать и тем более бить ее, а выбирала путь исключительно дружеских советов, к которым маленькая Регина всегда прислушивалась.

Она рассказала несколько интересных историй из детства, в которых отлично прослеживается нить их взаимопонимания и умения иронично выходить из сложных ситуаций.

Поскольку совсем недавно Регина сама стала мамой, она отметила, что прочитала много интересных книг о современном воспитании детей и еще раз убедилась, что даже 30 лет назад её семья действовала по таким же принципам, как описывают современные психологи.