За какой случай стыдно Жану Милимерову?

В одном из прямых эфиров «Вечернего шоу» на «Русском Радио» ведущая Алла Довлатова предложила своим слушателям и звёздному гостю Жану Милимерову поделиться случаями, за которые им было очень стыдно. «Было один раз… Мне сразу прямо вспомнилось», – заулыбался Жан.

Эта ситуация произошла, когда Милимерову было 16-17 лет. В тот день Жан отдыхал вместе с компанией друзей. «Молодые ребята. Тусовались в гостях у моего друга. Нас было очень много человек», – отметил Жан в эфире «Русского Радио».

В какой-то момент компания так развеселилась, что молодые люди начали «стрелять» друг в друга из пластиковых бутылок с кетчупом. «Мы друг в друга, и на стены, и на стекла… И пришла утром его мама. Открывает дверь, а там…  А мы спим! Мы открываем глаза, и вот здесь был стыд, честно вам признаюсь», – вспоминает Жан.

Впрочем, на этом «острые ощущения» для компании не закончились: Жан и его друзья выбежали на улицу и попытались поймать машину, но внешний вид подростков помешал им это сделать: «Мы все в кетчупе полностью, волосы, одежда. Вот в этот момент действительно было очень стыдно. Другу попало, конечно. Мы извинялись потом перед его мамой», – рассказал Жан.