Зачем Полина Гагарина учит китайский

«Сегодня был урок китайского. Меня хвалили, но, кажется, из вежливости», – написала Полина Гагарина на личной страничке в социальной сети под фото с человеком, обучающим её новому языку.

Как известно, артистка в компании мужа – фотографа Дмитрия Исхакова – уехала в Китай, красоты которого активно мелькают в её микроблоге. Однако это не просто туристическая поездка. Там Полина приняла участие в популярном певческом конкурсе! И местная публика оценила её таланты по достоинству.

«Это одно из самых популярных шоу в Азии и, наверное, самое популярное в Китае. Хочу поблагодарить всех своих поклонников за поддержку и понимание и всех новых слушателей и зрителей из Китая. Или как говорят здесь – Сесе. Спасибо!» – рассказала Гагарина.

На первом туре конкурса артистка исполнила нетленный хит Виктора Цоя и группы «Кино» – «Кукушка». Видео этого выступления уже можно найти Интернете.

Полина извинилась перед поклонниками за то, что в связи со столь важным событием в её жизни были внесены некоторые изменения в её гастрольный график – несколько концертов были перенесены на другие даты. Однако все ранее купленные билеты остаются действительными, подчеркнула звезда. «Надеюсь на ваше понимание. И пожелайте мне ни пуха, ни пера здесь, в Китае. Люблю вас!» – так завершила свою пламенную речь Полина Гагарина.