Зачем Ване Дмитриенко «муж на час»?

«Я считаю, что это весьма интересная история!», – заявил певец Ваня Дмитриенко в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио». За минуту до этой реплики Ваня рассказал ведущим Полине Жуковой, Дмитрию Морозову и Антону Юрьеву, что на днях «вызвал мужа на час».

Этот, казалось бы, неожиданный для мужчины поступок Ваня совершил, чтобы решить одну бытовую проблему – в квартире у звезды кошка повредила жалюзи, прыгнув на них: «Нужен был человек, который сможет прийти и помочь мне установить жалюзи на крепления. У  меня ни дрели, ничего нет. Мне 17 лет», – пояснил Ваня в эфире «Русского Радио».

Понимая, что у мужчины, приехавшего помочь ему, могут возникнуть вопросы к Ване, Дмитриенко постарался заранее всё предусмотреть и не допустить недопонимания: «Приезжает этот муж на час, я говорю – “Вы извините, что я Вас позвал. Со мной на всякий случай девушка сегодня, чтобы Вы понимали, что всё ок”», – смеясь, рассказал певец ведущим шоу «Русские Перцы».

Интересно, что ровно в тот момент, когда по окончании ремонтных работ мастер уехал, и девушка Вани закрыла жалюзи, кошка вновь прыгнула на них и опять повредила. «И вот он сегодня вечером снова ко мне придёт. Тот же самый», – отметил Ваня.