«Земляне», Григорий Лепс и Олег Газманов выступили на весеннем концерте в «Музее Победы»

В «Музее Победы» 7 марта состоялся большой праздничный весенний концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Российские артисты исполнили свои хиты, а также сказали множество тёплых слов в адрес женщин, служащих в рядах вооружённых сил, а также мам, сестёр и дочерей воинов, ждущих возвращения родных с освободительной операции в Украине.


Вот уже 112 лет весь мир празднует 8 Марта, поздравляя в этот весенний день своих близких. Он наполнен цветами, улыбками и счастьем, которым светятся глаза всех представительниц прекрасного пола. Им посвящают стихи, дарят букеты, в их честь поют песни и организовывают праздничные акции и мероприятия.


Отечественные звёзды не обошли этот праздник стороной и в качестве подарка преподнесли всем россиянкам весенний концерт, где в адрес девушек и женщин звучали только комплименты и трогательные слова. Артисты исполнили свои композиции, рассказывающие о любви и мире. Женщинам-военнослужащим, которые в ряду с мужчинами отдают долг Родине ради сохранения мира и спокойствия в её городах, была выражена особенная признательность.


ЮрКисс и Елена Север выступили в качестве ведущих мероприятия. Свои поздравления женщинам в этот вечер посвятили группа «Земляне», Елена Север, Григорий Лепс, Олег Газманов, ЮрКисс, Александр Маршал, Александр Иванов и группа «Рондо», ВладиМир, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Александр Шоуа и группа «Непара», Burito, группа «Блестящие», Родион Газманов, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», группа «Русские», Анна Семенович, группа «СПБ!», IVAN, SHAMAN.


«На хрупких плечах женщин лежат важные и ответственные задачи, которые не всем мужчинам по силам! И нужно напоминать женщинам, что они достойны любви, ласки и заботы! И сегодня для нас особая честь — выступать для таких женщин», — заверил Родион Газманов.


«Женщинам счастья и здоровья, пусть они всегда будут такими же красивыми, как есть. Меняются времена, меняется мода, но женщины всегда должны оставаться такими же прекрасными, радовать наши глаза. Спасибо им огромное!» — выступил с поздравлением Григорий Лепс.


Зрители смогут увидеть телеверсию тёплого и насыщенного праздничного концерта 8 марта в 18:00 в эфире телеканала RU.TV. Это станет подарком в честь Международного женского дня для всех замечательных зрительниц.