«Земляне» оригинально поддержали выступающих в Пекине российских спортсменов

Музыканты культовой группы выступили с оригинальным обращением к спортсменам, представляющим Россию на зимних Олимпийских играх в Пекине. 


Участники коллектива напомнили, что атлетом пришлось пройти через непростые испытания, чтобы побороться за звание лучших. Многие сильные участники сборной вообще не смогли отправиться в Китай из-за пандемии. Россиянам приходится сражаться за медали без собственного флага и гимна, а также при пустых трибунах. Несмотря на столь суровые условия, олимпийцы продолжают бороться до последнего, ставят рекорды и завоёвывают медали. 


«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной, и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться. Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!», - обратились к спортсменам прославленные рокеры. 


Всё творчество «Землян» посвящено людям с несгибаемой волей и стальным характером, которые всегда добиваются своего. Это образ лучше всего подходит олимпийцам. Поэтому группа и поддержала своих героев.