Ждём скандала: Ольга Бузова выступит на одной пресс-конференции с Дмитрием Губерниевым

Популярная певица и телеведущая сообщила, что скоро выступит на пресс-конференции под эгидой известного спортивного канала. Прямую трансляцию мероприятия можно будет увидеть в социальных сетях и на официальном сайте. 


Ольга Бузова пообещала поклонникам, что в беседе с журналистами обязательно выскажется по поводу запрета на участие в Уимблдонском турнире для российских спортсменов. 


«Свое мнение по поводу всей этой отвратительной ситуации по поводу отношения к нашим спортсменам я выскажу завтра на пресс-конференции! Надеюсь мне никто из присутствующих не помешает этого сделать», - заверила поклонников Ольга.


Певица совсем не случайно намекнула на возможные проблемы. Дело в том, что в прямом эфире она выступит с известным боксёром Альбертом Батыргазиевым, Тиной Канделаки и Дмитрием Губерниевым. 


Как известно, многие встречи комментатора с Бузовой заканчивались скандалами, так что и этот эфир вряд ли будет скучным. Организаторы пресс-конференции даже намекнули, что не против небольшой ссоры в эфире.


Источник