«Жевала и выплёвывала»: как Nyusha отказалась от красного мяса?

Певица Nyusha не относит себя к строгим веганам. Звезда любит куриное мясо, ест рыбу и морепродукты, но вот уже много лет воздерживается от красного мяса. В эфире «Русского Радо» Nyusha рассказала ведущим утреннего шоу «Русские Перцы» Полине Жуковой, Дмитрию Морозову и Антону Юрьеву, что подтолкнуло её к изменению своих пищевых привычек.

Отказаться от красного мяса Nyusha заставили отнюдь не этические или мировоззренческие моменты. «Никаких таких убеждений на этот счёт. Я, в первую очередь, перестала его есть, потому что мне просто было тяжело», – рассказала Nyusha в эфире «Русского Радио».

В тот период певица чувствовала, что всякий раз после употребления в пищу красного мяса у неё появляется усталость и сильная сонливость. «Я поняла, что что-то не то. Было время, когда я просто жевала и выплёвывала. Это тоже было. Потому что сначала, вроде как, хотелось. А потом в какой-то момент меня просто вообще «выключило», и я перестала его есть. Мне перестало хотеться его», – поделилась Nyusha с «Русскими Перцами». 

Кстати, некоторые пищевые привычки певицы можно назвать необычными – например, Nyusha может съесть пельмени на завтрак или весь день есть одни супы. «Я странный человек», – смеётся артистка.