Жизнь гастрольная — Филипп Киркоров ужаснулся количеству концертов за десять лет

Филипп Киркоров на протяжении многих лет остаётся кумиром российских фанатов поп-музыки, регулярно радуя поклонников новыми композициями и не забывая исполнять уже полюбившиеся хиты. Титул поп-короля обязывает артиста держать марку, не сбавляя темпа выступлений. Певец решил подсчитать, сколько концертов он провёл за прошедшие 10 лет.

Занятости Киркорова может позавидовать половина отечественной эстрады: кроме вокала он успевает сниматься в кино и рекламе, принимать участие в различных шоу. Но, конечно же, главное дело жизни Филиппа Бедросовича – музыка. В период с 2010 года по 2019 включительно (3650 дней) он дал 1403 концерта. Об этом певец рассказал подписчикам в Инстаграм. Поп-король радуется, что практически каждые два дня он встречается со зрителями. По мнению Киркорова, общение с публикой – самое большое счастье для артиста.

Как показывает время, ничего не может повлиять на популярность Филиппа, даже скандальные ситуации, в которые он попадает нередко. Одни только разбирательства с Дидье Маруани длились очень долго и громко, и окончательно так и не разрешились. Поклонники говорят, что песни французского музыканта и российского действительно похожи, но композиция Филиппа куда более красивая и мелодичная. И, кстати, отечественные эксперты не нашли в ней следов плагиата.

Фанаты всегда рады встретиться с Киркоровым, потому что знают, что его шоу – гарант качества и высокого профессионализма.