Звезда Comedy Woman отчаялась выйти замуж

34-летняя участница юмористического шоу Comedy Woman поделилась проблемами, с которыми сталкивается в личной жизни. Её предыдущие отношения не привели ни к чему хорошему, и теперь артистка боится, что никогда не найдёт избранника с серьёзными намерениями.

Надежда Сысоева не просто так считается секс-символом. Она не раз снималась для обложек мужских журналов. Свой статус красавицы звезда поддерживает и выходя на сцену. Кроме этого, она легко может похвастаться превосходной фигурой. Так, очередная публикация сильно встревожила подписчиков.

Сысоева с откровением написала о своей личной жизни и неудачах, которые её преследуют. По  признанию девушки, она давно хочет уже стать невестой, но пока не нашёлся ни один избранник, который подарил бы ей заветное кольцо. В большинстве своём возлюбленные со скепсисом встречали её разговоры о пышной свадьбе.

Надя говорит, что если человек любит, то всегда будет поддерживать своего партнёра, а предложение станет только доказательством искренности чувств.

Артистка также сказала, что начинает переживать из-за своего возраста. Летом ей исполнится 35 лет. Подписчики стали заверять звезду о том, что время ещё не пришло, и что самые интересные и крутые женщины выходят замуж и рожают детей ближе к 40 годам. А тот самый избранник ещё найдётся.