Звёзды, которые пожалели о своём разводе

Далеко не все отношения у звёзд складываются хорошо. Причины разрыва могут быть разные: от разных графиков до бытовых конфликтов. У кого из знаменитостей отношения сложились неудачно?


Ольга Бузова

Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошла в 2012 году. Жизнь супружеской пары казалась со стороны счастливой, радостной и необременённой заботами и огорчениями. Однако, спустя четыре года пара объявляет о разводе. Громкий разлад потряс публику, Бузова шокировала заявлением об изменах избранника.


Спустя несколько лет, бывшему возлюбленному Ольги удалось наладить личную жизнь. Когда Дмитрий объявил о свадьбе, Ольга раскаялась и сообщила, что сожалеет о расставании. Она даже не пришла в ЗАГС, так как надеялась на воссоединение.


Татьяна Васильева

Ранний брак Татьяны Васильевой и Анатолия Васильева был долгим и крепким. Супруги воспитывали сына Филиппа. Но когда мальчику исполнилось 4 года, пара разошлась. Причиной развода стал роман Васильевой с Георгием Мартиросяном. Во втором браке Татьяна не была счастлива, а после и вовсе узнала об изменах избранника.


Татьяна Васильева сожалеет о принятом решении развестись с первым мужем, испытывая чувство вины за случившееся.


Гоша Куценко

Гоша Куценко и Мария Порошина прожили в гражданском браке 5 лет. Возлюбленные разошлись, как только у них родилась дочь. Актер признался в изменах супруге. Мария долго не могла простить своего избранника, а Гоша сожалел о содеянном. Сейчас он женат на другой девушке, но продолжает оказывать помощь бывшей жене.


Источник / Фото