Звёзды стали экспертами в новом проекте StarMasterclass

В начале сентября в сети стартовал звездный образовательный проект под названием StarMasterclass. У этого проекта нет аналогов в нашей стране. Его создателями и авторами стали генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ», доктор психологических наук, счастливый муж и отец четырех детей Арман Давлетяров и писательница и успешный интернет-маркетолог Мария Солодар.

В День учителя, 5 октября, Арман Давлетяров стал гостем утреннего шоу «Русские Перцы» и рассказал о проекте радиослушателям. StarMasterclassэто уникальный контент из видеоуроков, с помощью которых каждый желающий сможет продвинуться по карьерной лестнице, обрести красивое, здоровое тело и построить отношения своей мечты. И все это – под руководством самых ярких звезд шоу-бизнеса! Экспертами проекта стали народных артистов, телеведущих и блогеров, и их число постоянно растет.

Полина Гагарина, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Егор Крид, Ани Лорак, Александр Ревва, Анна Седокова, Айза Анохина, Максим Галкин, Наталья Подольская, Сергей Лазарев, Анастасия Решетова, Джиган и Оксана Самойлова делятся своими секретами счастья, успеха, красоты и здоровья. А, поскольку все они – обычные люди, которые тоже сталкиваются с такими проблемами, как безответная любовь, обман и предательство близкого человека, переживают взлеты и падения в карьере - их жизненный опыт и последующие выводы имеет особую ценность для миллионов поклонников.

В рамках проекта Starmasterclass звёзды готовы заговорить о том, о чем не принято признаваться на широкую аудиторию и что обычно остается по ту сторону софитов и телекамер и поделиться своим опытом с теми, кто в этом действительно нуждается.

В настоящее время проект Starmasterclass включает в себя целую серию образовательных программ и состоит из трех основных видеокурсов: Формула счастливых отношений; Успех на 100%: как найти призвание и раскрыть свой потенциал; Сила здоровья: создай стройное, красивое, полное энергии тело.

Знания, которыми поделились звёздные эксперты, помогут не только представительницам прекрасного пола, они пригодятся и мужчинам.