Американский полицейский обиделся на вызвавшего его баскетболиста

В США, в штате Вирджиния, во время проходившего в спортивном зале любительского баскетбольного матча против одного из игроков были жёстко нарушены правила. Пострадавший упал, а когда встал – заявил, что вызовет полицию.

Поначалу слова его были восприняты как шутка, кто-то даже позволил себе засмеяться, однако обиженный спортсмен вышел из зала и действительно позвонил в полицейский участок. 

Минут через 20 на площадку прибыл офицер из округа Лауден… Вот только к тому моменту стороны уже сумели найти общий язык и помирились. Выдвигать обвинения никто не стал.

Офицера произошедшее весьма раздосадовало, он был возмущён и обижен похлеще вызвавшего его баскетболиста. В довольно резкой форме служитель правопорядка объяснил спортсменам, что впредь им лучше не нарываться, ведь сотрудники полиции очень не любят тратить своё рабочее время зря. Офицер подчеркнул, что на его практике вызовов из-за спортивного спора ранее не случалось.

В итоге в полицейском отчёте событие в спортзале было зафиксировано как «нападение».

Ещё больше новостей со всего света собрали для вас ведущие «Русского Радио» в программе «Людям о людях». Ловите в эфире!