Астролог назвала самый удачный день марта

Весна традиционно считается началом нового этапа не только для природы, но и для людей. В этом году именно в первом весеннем месяце будет один невероятно важный день, который поможет изменить судьбу многим людям.


Астролог Василиса Володина рассказала, что этой волшебной датой станет 21 марта. Дело в том, что именно на это число выпадает весеннее равноденствие. Более того, в этом году в данный день также ожидается новолуние. 


По словам астролога, благодаря такому стечению обстоятельств позитивная энергия для новых начинаний в этот день будет работать с удвоенной силой. Таким образом, 21 марта стоит быть особенно внимательными к своим мыслям, мечтам и переживаниям. Нужно отгонять от себя плохие мысли и максимально концентрироваться на позитиве. 


Кроме того, это отличный день для начала новых проектов, формирования целей на будущее, а также для серьёзных перемен в жизни, на которые обычно трудно решиться.


«Визуализируйте цели, продумывайте пути, которыми будете двигаться к их достижению. Это волшебный день», – подчеркнула астролог Василиса Володина.


Источник / Фото