Астролог объяснила, как знаки зодиака влияют на выбор карьеры или семьи

Профессиональная астролог Элеонора Гинцбург в беседе с журналистами отметила, что на жизнь человека оказывает влияние не только его знак зодиака, но и положение солнца в час его рождения. Взаимодействие двух этих факторов в конечном итоге и влияет на то, какой выбор сделает человек – посвятит ли он всю жизнь построению карьеры или созданию семьи. 


Гинцбург напомнила, что существует 12 домов гороскопа. Именно положение солнца в определённом доме и оказывает самое мощное воздействие на только что появившегося ребёнка. Порой солнечный фактор может даже изменить зодиакальную предрасположенность. 


Если смотреть поверхностно, то Козерогам, к примеру, ближе построение карьеры, а раки тянутся к семье. По словам Гинсбург, это очень примитивный вариант расчёта.


К примеру, если человек родился под знаком Рака, но солнце при этом находилось в десятом доме, то мечты о карьере в его жизни затмят тягу к домашнему очагу. А вот если солнце находилось в момент рождения Рака в четвёртом доме, то его мечты о семье ничем не перебить. 


Источник / Фото