Астролог составила ТОП-5 пар знаков зодиака, имеющих все шансы вместе разбогатеть

Финансовое благосостояние в браке достигается слаженной работой супругов, взаимопониманием и умением гармонично дополнять друг друга. Известный астролог Анна Зорина рассказала, каким парам по знаку зодиака больше всего повезет не только в любви, но и в зарабатывании больших денег. 


Самым творческим потенциалом обладает пара Рыб и Тельцов. Последние всегда успешны в переговорах и планировании. Они хитры и предусмотрительны. Тем временем Рыбы ждут, чтобы их направили и контролировали каждый их шаг. Если в финансовых вопросах руководить будет Телец, семья быстро превзойдёт всех в богатстве. Рыбам при этом нужно научиться быть покорными и внимательными к советам своей второй половинки. 


Львы заставят расчётливых и экономных Дев покинуть зону комфорта и поделятся своей находчивостью. Девы в свою очередь научать представителей огненного знака быть аккуратнее и контролировать свои действия. Дополняя друг друга, эта пара обязательно придёт к достатку. 


В союзе Козерога со Скорпионом, первый будет отвечать за предприимчивость, а второй за творческий подход в любом деле. При этом они не будут работать как единое целое. Им лучше двигаться к цели параллельными путями, поддерживая друг друга в сложных ситуациях. 


Катализатором Раков станет любовь Близнецов, имеющих всё для счастья и самодостаточности. В то же время Раки помогут исправить главный недостаток, отучив Близнецов тратить энергию впустую. 


Водолеи и Стрельцы и поодиночке могут достичь любой цели, но в союзе они станут сильны как никогда. Они легко избавят друг друга от недостатков и в разы усилят свои достоинства, добившись в итоге несметных богатств.


Источник / Фото