Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым не стоит торопиться с замужеством

Многие девушки не скрывают: они с раннего детства представляют себя невестами на пышной свадьбе, в красивом платье и с самым лучшим женихом на всём белом свете. Потом они взрослеют и ближе к 20 годам выясняется, что найти того самого принца на белом коне не так-то и просто. Родители каждый день повторяют, что ждут внуков, а подружки отказываются ходить в кино — у них семейные хлопоты.


Несмотря на это, астрологи давно рассказали: у каждой девушки свой личный возраст для брака и не стоит гневить судьбу необоснованными тревогами. Но, чтобы не огорчать наших прекрасных читательниц, редакция назвала три женских знака зодиака, для которых поздний брак окажется более счастливым, чем ранний.


Львы


Девушки-Львы редко бывают обделены внимание противоположного пола. Многие мужчины только и ждут удачного момента, чтобы заполучить в жены обольстительных сердцеедок. Однако астрологи говорят: дамам под этим знаком зодиака нужно быть избирательными. Объясняется это завышенными требованиями Львов к партнёрам. Эти представительницы прекрасного пола определяются с идеалом своего избранника лишь к 38-40 годам. Поэтому, лучше отложить ранний брак и дождаться своего человека, чем пережить несколько разводов.


Стрельцы


Девушки под этим знаком зодиака редко рассматривают варианты раннего замужества. Часто бывает так, что Стрельцы решаются связать свою жизнь узами брака только к 40 годам. Женщины-Стрельцы очень свободолюбивы и часто не хотят растрачивать своё личное время на мытьё посуды или стирку белья. Желание найти того единственного появляется у них позже, чем у многих других девушек. Поэтому поздник брак для этих дам — отличный вариант.


Водолеи


Астрологи убеждены: выйти замуж представительницам этого брака — задача на миллион. Окружающие часто не воспринимают раннюю свадьбу Водолеев, потому что просто её не ждут. Однако если избранник появится в жизни девушки-Водолея ближе к 40 годам, он обязательно сделает такую даму счастливой и подарит ей много любви. В случае этого знака, накопленный жизненный опыт не станет грузом, тянущим отношения на дно, а лишь раскроет особый вкус романтических отношений.


Источник / Фото