Астрологи назвали 5 знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди

Не секрет, что красота — понятие относительное и воспринимается каждым человеком индивидуально. Однако астрологи всё же поделились рейтингом знаков зодиака, под которыми чаще других рождаются самые обаятельные и привлекательные.


Первое место заняли Львы. Девушки, которым повезло родиться под этим знаком, всегда пользуются большим успехом у противоположного пола. У них хорошее чувство стиля, они хорошо осознают свою красоту, а потому всегда уверены в себе.


Второе место заняли женщины-Близнецы. Они отличаются своей многогранность, умением перевоплощаться и менять имидж. Всё это вызывает интерес окружающих и часто привлекает мужчин. К тому же, с Близнецами не бывает скучно.


Третье место досталось Ракам. Обычно девушки под этим созвездием обладают не очень выразительными чертами лица. Но, как и их стихия — вода, уж если они просочились в душу мужчины, «высушить» ее будет нелегко.


Четвертое место — Весы. Они отличаются яркой и запоминающейся внешностью, а еще Весы замечательные артистки. Однако им стоит следить за своим чувством стиля. Если такие девушки будут подбирать гардероб и макияж, то от женихов не будет отбоя до конца жизни.


Пятое место занимают Скорпионы. Чаще всего они обладают сильной энергетикой и удивляют избранников экзотической красотой. Скорпионы сексуальны, могут остро пошутить и любят бросить вызов окружающему миру. Другими словами, они сложные натуры. А то, что достается с трудом, всегда ценится больше.


Источник / Фото