Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые «превращают» мужчин в подкаблучников

Некоторые представительницы слабого пола так сильно любят нависать над своей второй половинкой, что иногда «выращивают» из мужчин подкаблучников. Астрологи отмечают, что представительницы этих четырех знаков зодиака больше остальных рискуют оказаться в неприятной ситуации.


Скорпионы


По своей природе скорпионы достаточно требовательны и временами капризны. Они любят, когда всё происходит по их указке, но часто это оборачивается проблемами: близкие люди могу начать страдать от излишней навязчивости скорпионов, а возлюбленный может превратиться в «каблука».


Львы


Львы тоже никогда не отказывают от доминирующего положения. Представительницы этого знака опасны тем, что, если в жизни им не удалось построить карьеру, то всю свою нереализованную энергию они направляют на вторую половинку. 


Девы


Девы часто выступают в роли старшего наставника, который так и стремится сделать партнеру замечание или чему-нибудь его научить. Такие дамы часто бывают недовольны положением дел, а своё недовольство проецируют на самого близкого человека – на супруга.


Стрельцы


Представительницы знака зодиака Стрелец более хитроумны в выстраивании романтических и семейных отношений. Они редко показывают, что имеют власть над своим мужчиной, но вместе с этим изящно манипулируют своей второй половинкой. В какой-то момент супруг даже не поймет, как окажется под «каблуком».


Источник / Фото