Астрологи назвали знаки зодиака, с которыми лучше всего выстраивать романтические отношения

Скорпион


Этот знак зодиака заслуживает самой высокой оценки. Он не только харизматичен и привлекателен, но и очень интеллектуально подкован. Несмотря на часто выдающуюся внешность, партнерше Скорпиона не стоит сильно ревновать: этот мужчина — один из немногих, кто остается верен своей избраннице и готов ради неё на многое.


Близнец


Представители этого знака зодиака всегда отличались особой галантностью и щедростью по отношению к партнерше. Близнец — самый настоящий романтический герой, который всегда понимает, чего именно хочет его вторая половинка. Астрологи советуют дамам: постарайтесь сделать всё, что от вас зависит, чтобы влюбить в себя Близнеца, потому что тогда он будет хорошим супругом и замечательным отцом.


Весы


Если рядом с женщиной находится представитель знака зодиака Весы, то ей крупно повезло: она вытянула счастливый билет и сорвала джекпот. Такой мужчина всегда проявляет заботу к своей спутнице, избегает ненужных конфликтов, а также готов пойти на любые жертвы ради сохранения счастья и благополучия своей семьи. Мужчин под знаком Весы стоит беречь, ведь желающих завоевать их сердце всегда будет достаточно.


Овен


Представители этого знака зодиака могут производить неоднозначное первое впечатление. Овен может показаться замкнутым или недоверчивым, но стоит узнать его лучше, как все негативные оттенки сразу же исчезают. Мужчины под знаком Овна любят держать ситуацию в своих руках, но если дать ему расслабиться, то вскоре вы заметите: он — самый нежный, романтичный и открытый мужчина, который только может повстречаться.


Рак


Ответственность, открытость и доброта буквально преследуют этот знак зодиака. Рожденный под этим созвездием мужчина никогда не ранит свою вторую половинку и всегда выслушает её мнение. Рак — щедрый, глубокий и понимающий знак. Главное его преимущество над другими — он никогда не скупится на красивые слова, что не может не радовать его партнершу.


Лев


Мужчины под этим знаком зодиака отличаются невероятной страстью, открытостью и, в то же самое время, нежностью. Лев может наградить свою избранницу неповторимыми эмоциями. Однако для это нужно выполнить один небольшой пункт: нужно влюбить в себя мужчину-Льва. А дальше дело за малым, потому что влюблённый лев уже не хищник.


Водолей


Представитель этого знака зодиака — особенный человек. Водолеи всегда отличаются креативом и нестандартным ходом мыслей. Если вы теряете голову от непредсказуемых и взрывных мужчин, то с этим знаком приключения вам обеспечены. С другой стороны, всегда нужно держать в голове мысль: Водолей очень подвержен переменам настроения и может проявлять определенную ветреность.


Стрелец


Мужчины под этим знаком зодиака отличаются особой пассивностью. Да, Стрелец может долго не проявлять инициативу, иногда они даже остаются из-за этого без спутницы жизни. Сделать первый шаг для Стрельца — что-то фантастическое. Однако если этот человек действительно вами заинтересуется, то он будет способен на любые героические поступки. Нужно только постараться и привлечь его внимание.


Источник / Фото