Астрологи раскрыли, к чему стоит готовиться этой осенью

Осень станет насыщенным временем для представителей всех знаков Зодиака. Известные астрологи раскрыли, к чему стоит готовиться и на какие моменты важно обратить особое внимание.


В сентябре под влиянием планет многие будут действовать, руководствуясь рационализмом. В то же время в определённые дни эмоции могут явно одерживать верх над разумом, так что этот момент стоит обязательно учесть.


Под влиянием активного Марса осенью многие смогут начать реальный поиск своего «места под солнцем». В то же время эта огненная планета может спровоцировать немало споров и конфликтов, в том числе в политической сфере.


В то же время сентябрь – весьма благоприятный период для поиска работы и решения финансовых вопросов, особенно, если говорить про конец месяца.


Не стоит забывать и про период ретроградного Меркурия, который начался 10 сентября и продлится около трёх недель. В это время стоит быть внимательнее и осторожнее, быть готовыми к тому, что всё может пойти не по плану. При этом ретроградный Меркурий благоприятен для завершения или продолжения старых дел, а вот новые важные проекты пока лучше отложить.


Источник / Фото