Что обещает рунический гороскоп всем знакам Зодиака в первую неделю августа

Первая неделя августа может стать очень насыщенной и продуктивной для всех знаков Зодиака. Рунический гороскоп расскажет, на какие моменты стоит обратить внимание разным представителям зодиакального круга.


Овен

Овнам стоит быть начеку и готовиться к различным неожиданностям, которые могут произойти в их жизни. В первую неделю августа вам точно не стоит рисковать – вместо этого лучше сконцентрироваться на сохранении уже имеющихся ресурсов.


Телец

Тельцам стоит готовиться к серьёзным переменам, которые могут настичь их в первую неделю августа. Кроме того, в данный период хорошо закладывать фундамент для долгосрочных целей. При этом стоит быть внимательнее к поступающей к вам информации, ведь её неправильное истолкование может оказать негативное влияние на вашу жизнь.


Близнецы

Близнецы, руны говорят, что у вас есть огромный потенциал и широкие возможности, которые вы можете использовать, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень. Однако вам необходимо решить: в каком направлении вы сосредоточите свои усилия.


Рак

Раки, в начале августа вам необходимо оценить свою жизнь, чтобы понять, какие ошибки прошлого заставили вас двигаться в неверном направлении. Только осознав это, вы сможете изменить ситуацию и получить новые перспективы.


Лев

Львы, для вас первая неделя августа будет очень благоприятной. Вы сможете без проблем наладить контакт с окружающими, будете легко обходить все «острые углы», и это поможет вам в скором достижении многих ваших целей.


Дева

Девы, в первые семь дней августа вы легко сможете устанавливать контакты и убеждать людей практически в чём угодно. Благодаря этому вы получите возможность донести свои творческие идеи до окружающих и получить от этого ожидаемый результат.


Весы

Весы, будьте готовы к тому, что судьба внесёт серьёзные коррективы в намеченные вами планы. Впрочем, сопротивляться этому не стоит – лучше постарайтесь адаптироваться к ситуации и понять, какие новые цели вам стоит поставить, а от каких лучше вообще отказаться.


Скорпион

Скорпионы, в начале августа для вас наступает очень благоприятный период. Все ваши начинания будут иметь большие шансы на успех. Постарайтесь заложить хороший фундамент на будущее, а также не отказывайтесь от новых перспективных знакомств и союзов.


Стрелец

Стрельцы, в первую неделю августа вам стоит внимательно оценить происходящее в вашей жизни и попытаться найти в себе те качества, которые помогут открыть для вас новые возможности. Будьте внимательны к тому, что вы говорите или слышите и постарайтесь по-настоящему наладить контакт с окружающими.


Козерог

Козероги, в начале августа вам стоит завершить начатые ранее дела, подвести итоги и насладиться полученными результатами. При этом только закрыв прошлые вопросы вы сможете выйти на другой уровень и открыть для себя новые перспективы.


Водолей

Водолеи, вам лучше всего пока продолжать двигаться в прежнем направлении и не делать резких шагов. Слишком поспешные или рискованные решения могут поставить под угрозу всё то, что у вас уже есть.


Рыбы

Рыбы, в первую неделю августа вы можете смело браться за самые важные дела, так как судьба будет вам благоволить. Кроме того, вы сможете укрепить имеющиеся позиции и наладить отношения с окружающими.


Источник / Фото