Что свойственно забывать людям с разными знаками зодиака

Из памяти человека может выпасть абсолютно любая вещь. Разные знаки зодиака могут забывать как мелочи, так и глобальные моменты.


К примеру, Овны помнят мелкие детали, но забывают о главном. Забыть о дне рождения второй половинки для них в порядке вещей. Этого нельзя сказать о Тельцах — они знают про все дни рождения родственников. Под их забывчивость подпадают ПДД и правила этикета. Близнецы могут забывать о времени, из-за чего тратят драгоценный ресурс впустую. 


Мстительные Раки забывают о прощении обидчиков и не признают чужих ошибок. Львы забывают просчитать риски, а Девы привыкли высказывать своё мнение и раздают советы даже тогда, когда это неуместно. 


Весы иногда увлекаются, рассказывая неправдивые истории о себе и забывают, что и кому они говорили. Эгоцентричные Скорпионы порой забывают, что планета не вращается вокруг них. Стрельцам свойственно забывать о людях, которые перестают быть для них нужными. 


Такой же грешок есть за Козерогами — в погоне за успешной карьерой они забывают о важности людей вокруг. Водолеи порой забывают, что у окружающих есть собственное пространство. Рекордсмены по забывчивости — Рыбы, из их памяти может выпасть абсолютно любая деталь жизни. 


Источник / Фото