Dabro и Дмитрий Красилов высказались о совмещении творческих профессий

Творческие люди нередко оказываются талантливы в разных областях, а потому порой музыканты пробуют себя в роли актёров, блогеры становятся певцами, а актёры начинают петь на сцене. В беседе с порталом «А теперь внимание!» Dabro, Дмитрий Красилов и Севиль высказали своё мнение о таком совмещении профессий.


Участники группы Dabro уверены, что музыкант вполне может стать актёром, если у него есть к этому талант. В то же время дуэт против того, чтобы артисты пытались участвовать в подобных проектах исключительно ради денег.


«Музыкант – это тоже человек, и круто, если он ещё и актер, имеет такой талант. Почему бы не демонстрировать свои умения?» – уверены Dabro.


Севиль также уверена, что действительно талантливые люди легко могут работать в разных направлениях. В качестве примера она привела свою любимую певицу Леди Гагу, которая успешно сыграла уже в нескольких кинокартинах.


А вот Дмитрий Красилов не слишком доволен сложившимся положением вещей. Артист уверен, что певцы должны заниматься своим делом вместо того, чтобы отнимать работу у настоящих актёров.


«Возможно я им назло приду скоро и скажу: "Вы ко мне в профессию лезете, я полезу к вам, чтобы было 1:1”», — пригрозил Красилов.