Девушкам с какими знаками зодиака свойственно проявлять инициативу в отношениях

Для некоторых девушек проявление инициативы в отношениях в порядке вещей, а другие могут только делать вид, что главный в их паре — мужчина.


Легко делают первый шаг навстречу понравившемуся мужчине Овны. Им также нравится и инициатива со стороны мужчины, но такие женщины не будут её ждать. Тельцы тоже могут её проявлять, но делают это крайне скрытно — мужчине кажется, что все решения он принимает сам. Близнецы в зависимости от настроения могут быть застенчивыми и подвластными мужским решениям или совсем наоборот.


Дама-Рак будет долго проверять своего избранника, прежде чем показать своё главенствующее положение. Такую же позицию в семье занимают Львы. Девы балансируют между тем, чтобы держать инициативу в своих руках, или отдавать её партнёру. 


Весы считают неприличным делать первый шаг самостоятельно — это должен делать мужчина. Женщина-Скорпион создаёт иллюзию главенства мужчины в доме. Стрельцы всячески доминируют над партнёром, продвигая свои интересы.


Козероги в юном возрасте предпочитают проявлять инициативу, с возрастом им больше нравится, когда это делает мужчина. Водолеи проявляют характер во всём, кроме отношений. Среди Рыб наблюдается двойственность: одни могут быть инициативными, другие — совсем наоборот. 


Источник / Фото