Для каких знаков Зодиака заключение брака 22 февраля 2022 года может стать провальным

22 февраля 2022 года стало уникальной зеркальной датой, аналог которой повторится ещё очень нескоро. Неудивительно, что на этот особенный день многие люди стремились назначить какие-то важные события, и в первую очередь свадьбы.


Однако астрологи предупреждают, что для двух знаков Зодиака заключение брака в этот день могло стать не самым удачным решением. 


В первую очередь речь идёт о Скорпионах. В этот день Луна проходит именно через данный знак Зодиака, а значит эмоциональное состояние Скорпионов может быть крайне нестабильным. Внутренние переживания могут в итоге привести к изменам и осознанию того, что избранник вам совершенно не нравится или не подходит. 


Также жениться 22 февраля или делать кому-то предложение о замужестве не стоило Водолеям. Дело в том, что именно в этот день заканчивается период под названием «Врата Водолея», который длился со 2 февраля. 


В этот временной отрезок представители данного знака Зодиака могут чувствовать себя растерянными и не до конца понимают, что же происходит в их жизни. В результате заключение брака в «зеркальную дату» для них может очень скоро закончиться разводом. 


Источник / Фото