Дурная слава: четыре знака зодиака, которых ненавидят сильнее всего

Мужчины и женщины, рождённые под этим знаком зодиака не только умеют обольщать и сводить с ума, но и вызывать зависть и ненависть. 


Астрологи составили список из четырёх знаков зодиака, представители которых могут моментально разозлить даже убеждённого флегматика, а также вызывают обострённое чувство зависти. 


Близнецы умеют очаровывать окружающих своей двойственной сущностью. Они способны совместить две крайности, создавая некую вторую личность. Как ни странно, этот уникальный нюанс и бесит других людей больше всего. Близнецы непредсказуемы и в любую минуту могут сорваться на крик, а то и агрессию, хотя вот только что мило общались на отвлечённую тему. Окружающие чувствуют себя с Близнецами как минимум неуютно, не зная, чего им ждать. Эти перепады настроения и двойственный характер и отталкивают людей. 


Львы уверены в том, что всегда должны быть в центре внимание, поэтому всеми силами борются за право взобраться на пьедестал. Их необоснованная активность и высокомерие не нравятся многим. К тому же образ «повелителя мира», которые они себе создают, часто оказывается фальшивым. То есть все прекрасно понимают, что Львам нельзя доверять. 


Рыбы эмоционально нестабильны. При первом знакомстве они милы, добродушны и приятны в общении, но стоит подпустить их ближе, как на вас обрушиться волна жалоб и нытья. Рыб нельзя назвать злыми или мстительными, но их всё равно не любят за желание решать свои проблемы за счёт других. 


Скорпионы считают, что они всегда и во всём правы. Поэтому весь мир должен считаться с их мнением. Это очень умные собеседники, которые в один прекрасный момент попытаются вас раздавить, навязав свою волю. Скорпионы прекрасно знают, что такое любовь и страсть и очень дорожат близкими, но, сами того не понимая, пытаются полностью подчинить их своей воле из-за чего отношения быстро скатываются к тирании. 


Источник / Фото