Экскаватор стал «свадебным лимузином» для индийских молодожёнов

Необычная свадебная процессия застала прохожих врасплох в индийском штате Карнатака. На юго-западе страны пара молодожёнов возвращалась с праздничной церемонии домой на экскаваторе, причём сидели они прямо в ковше! Ковш был аккуратно застелен циновкой и украшен цветами, поэтому запачкать свои яркие кружевные наряды новобрачные явно не боялись.

Видевшие всё это люди останавливались, с улыбкой наблюдали за движением «железного коня», фотографировали процессию и снимали на видео.

Позднее выяснилось, что новоиспечённый семьянин уже одиннадцатый год трудится в строительной организации. Более того, именно на работе он познакомился со своей тогда ещё будущей женой. Так сказать, «нарыл» красотку. Вот почему пара очень хотела, чтобы в торжестве приняла участие строительная машина – этакий символ их любви.

В общем, есть теперь, о чём внукам рассказывать.

Ещё больше интересных новостей из разных уголков нашей планеты собрали для вас ведущие «Русского Радио» в программе «Людям о людях»! Ловите в эфире! С подробным расписанием можно ознакомиться здесь.