Эксперты перечислили притягивающие удачу женские имена

Про некоторых людей можно услышать, что они родились в рубашке, излучают энергию и буквально притягивают к себе удачу. Некоторые склонны объяснять это хорошей кармой, другие знаком зодиака или счастливой звездой. 


По мнению экспертов в сфере эзотерики, такие особенности личности сильно связаны с тем именем, которое носит человек. Ученые выделили три женских имени, счастливые обладательницы которых чаще других притягивают к себе удачу.


Анастасия


Девушки с этим именем невероятно стойкие. Их не пугают преграды на жизненном пути, они открыты к новому и всегда добры к людям. Именно та доброта, которую они отдают во внешний мир, всегда возвращается к ним обратно. 


Елизавета


Обладательницы этого имени от природы властны и очень амбициозны. Однако все их лидерские качества дополняйся щедростью и великодушием по отношению к другим людям. Елизаветы никогда не сталкиваются с проблемами, которые не могли бы решить и идут по жизни смеясь.


Милана


Женщины с этим красивым именем отличаются своим энтузиазмом и почти всегда находятся в поисках нового. Они всегда готовы откликнуться на помощь пострадавшему или оказать поддержку нуждающемуся в ней человеку. Именно эти качества являются залогом успешной жизни Милан.


Источник