Эти советы помогут мужчинам подобрать ключ к сердцу женщины с любым знаком зодиака

Путь к сердцу каждой женщины пролегает по-разному. Подсказкой в поисках может стать то, представителем какого знака зодиака она является.


Сразить Овна поможет широкий жест: поездка в другой город, экскурсия по крышам города и другие необычные поступки. Сердце Тельца растает от дорого подарка, предпочтительно из ювелирного магазина. Завоевать женщину-Близнеца довольно сложно. Звёзды предлагают начать с совместного хобби.


Дама-Рак поначалу будет держать потенциального партнёра на расстоянии. Путь к её сердцу можно проложить заботой, помощью и самостоятельно приготовленным ужином. Львам нужна романтика: стихи, песни и ювелирные украшения. Дева может ответить на взаимность мужчине, который пригласит её в театр или на необычную выставку.


Женщину-Весов можно расположить к себе заранее запланированной встречей в уединённой обстановке. Скорпионы обратят внимание на мужчину с хорошим чувством юмора, который назначит им тайное свидание. Любовь Стрельцов не завевать классикой, а вот свидание в аэротрубе или прыжок с парашютом — достойный вариант.


Девушка-Козерог не любит игры на публику: ей нужно доказывать свой серьёзный настрой простыми, но важными действиями — подвезти до работы, помочь в быту. Водолея не следует облагать обязательствами. Рыб стоит почаще одаривать цветами и сладостями, им нужно 100% внимания мужчины. 


Источник / Фото