Фестиваль «Таврида.АРТ» открыл регистрацию для зрителей

Фестиваль «Таврида.АРТ» состоится в четвёртый раз в Крыму. Мероприятие, организованное в бухте Капсель, запланировано на 15-19 августа и должно стать большим праздником как для участников, так и для зрителей, ведь все гости смогут получить массу приятных впечатлений и нового положительного опыта.


На днях «Таврида.АРТ» не только начал принимать заявки от участников, но и открыл регистрацию для всех, кто хочет посетить фестиваль. Для этого необходимо в первую очередь зарегистрироваться на официальном сайте tavrida.art до 15 июля. 


После этого нужно подождать ответа на заявку, который придёт на электронную почту. И в случае положительного решения останется только готовиться к предстоящей поездке.


Гостей «Тавриды.АРТ» ждёт очень насыщенная программа. За пять дней в рамках фестиваля пройдут различные выставки, шоу, концерты, мастер-классы и другие подобные мероприятия. При этом помимо начинающих исполнителей на сцене выступят и звёзды отечественного шоу-бизнеса. Все подробности о мероприятии и участниках фестиваля можно также узнать на сайте tavrida.art.