Финалистка битвы экстрасенсов поделилась гороскопом на октябрь

Финалистка битвы экстрасенсов поделилась личным гороскопом на октябрь для всех знаков зодиака.


Овен


Людям, родившийся под этим знаком нужно перестать думать о финансовом благополучии и хвататься за каждую копейку. Пока вы стараетесь завладеть всеми богатствами мира, деньги будут и дальше уходить от вас. Нужно расслабиться, заниматься любимым делом и думать только о результате, тогда финансовые возможности начнут улучшаться сами собой.


Телец


Вы достигли хорошего баланса между работой и личной жизнью, но теперь важно остановиться и задуматься над своим будущим. Вы должны проработать план действий и понять, куда вы движетесь? Хотите ли вы нарушить хрупкий баланс в пользу работы или дальше будете поддерживать семейные отношения вопреки карьерным возможностям?


Близнецы


В этом месяце вы постоянно тревожитесь из-за будущего, думая о том, как бы не упустить что-то важное. Однако вам нет повода переживать, потому что в отношениях с друзьями и близкими, ровно как и на работе, все обстоит хорошо. Сейчас нужно заняться собой, стабилизировать собственные дела, а затем думать над тем, как двигаться дальше.


Рак


Для вас важно сосредоточиться на поддержании тёплых отношения со своей семьей. Неспособность увидеть их точку зрения или услышать их просьбы, может привести к тому, что в доме начнутся ссоры. Если не отслеживать эту ситуацию, то в какой-то момент можно почувствовать очень большое одиночество.


Лев


Представителей этого знака ждёт очень хороший месяц. Вы уже добились больших успехов в своём деле, потому что прислушивались к собственной интуиции и не приберегали советами окружающих. Теперь вас ждут большие перемены, вызванные теми внутренними усилиями, которые были приложены на пути к реализации ваших целей и задач.


Дева


Иногда вам кажется, что вы все продумали и организовали в своей голове. Но, похоже, в этом месяце это не так. Даже ваше мужество и позитивность не помогут вам справиться с неопределенностью, которая на вас обрушится.


Весы


Для людей, рождённых под этим знаком следующий месяц не будет сулить ничего особенно хорошего. Вы можете оказаться сбиты с толку и разочарованы складывающимися обстоятельствами. С другой стороны, огорчаться не нужно, потому что такая ситуация поможет вам разобраться в том, чего вы действительно хотите и в какую сторону двигаетесь.


Скорпион


Для вас октябрь будет не просто хорошим месяцем, а месяцем реализаций поставленых целей. Вы хорошо понимает, что вам нужно делать для того, чтобы получить желаемый результат и делаете это. Однако, скорпионам важно быть последовательными в своих поступках и придерживаться выбранной линии, тогда всё задуманное удастся реализовать.


Стрелец


В этом месяце вам придется принять решение. И чем дольше вы будете его откладывать, тем сложнее вам будет сделать шаг. До сих пор вам удавалось балансировать между несколькими ролями, но теперь такой подход не будет работать.


Козерог


Для людей под этим знаком будет важно понять, что такое настоящее сотрудничество. Если раньше вы могли справляться с поставленными задачами в полном одиночестве, то теперь вам потребует команда. Звёзды говорят, что сотрудничества — это ключ к изобилию и финансовому успеху.


Водолей


Вы много работали над собой, чтобы получить то, чего хотели. Сейчас пришло время сделать паузу и насладиться плодами своего труда. Если же отдыхать не хочется, то нужно переключиться на какую-то другую деятельность и заняться делами, которые вам по-настоящему нравятся.


Рыбы


Для людей, рождённых под этим знаком выдастся хороший, но слегка напряденный месяц. Возможно, вы сможете наложить новое выгодное сотрудничество и еще лучше продвинете собственные идеи. С другой стороны, вы сами можете выступить в роли наставниками для более молодого коллеги, раскрыв себя в новом амплуа. В любом случае в этом месяце вы полны сил и сможете справиться со всеми возникшими вызовами.


Источник / Фото