Гарантированный успех: три простейших навыка, повышающих вашу эффективность

Для людей, посвятивших всю свою жизнь карьере, главным качеством, определяющим успех является эффективность. Карьеристам нужно постоянно двигаться вперёд, развиваться и добиваться высоких результатов. 


О повышении эффективность на пути к успеху было написано сотни книг. Каждый предлагает свой подход, выискивая всё новые секреты гарантированного успеха. Своим видением по этому вопросу с журналистами поделился лидер транс-эволюционной практики ХОРА Евгений Долгов, предложив три навыка, которые помогут каждому добиться своего. 


Самодисциплина является основой успешности для любого сознательного человека. Она позволяет покорять ранее неизведанные вершины, даже не имея каких-то особых талантов. Главное – навсегда распрощаться с ленью и посвятить себя работе над собой. 


Самообуздание позволяет установить полный контроль на своими чувствами и эмоциями и действовать хладнокровно и рассудительно даже в самых «горячих ситуациях». 


Третий важный навык – экологичность, как в отношении окружающего мира, так и с самим собой. Нужно уметь сохранять баланс и не нарушать внутреннюю экосистему в погоне за успехом. Поддерживать близких, относится деликатно ко всем окружающим, не позволять заветной цели затмить разум и не поступаться моральными принципами. Экологичность спасёт в вас человека и поможет добиться ещё большего.


Источник / Фото