Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторую половину 2022 года

Первая половина 2022 года завершилась, но вторая обещает быть не менее насыщенной. Что ждёт разные знаки Зодиака в предстоящий период рассказала астролог Елена Егорова.


Овен

Овнам в этот период стоит в первую очередь рассчитывать на собственные силы, однако и заручиться поддержкой влиятельного человека по возможности тоже не помешает. Представителям данного знака Зодиака стоит в ближайшие месяцы сосредоточиться на какой-то важной цели, которую они в итоге смогут с успехом достичь.


Телец

Перед Тельцами в этот период могут возникнуть непредвиденные препятствия, однако они с успехом смогут их преодолеть. Также могут раскрыться какие-то важные секреты и тайны, которые прежде от представителей этого знака Зодиака были скрыты. Девушки-Тельцы во второй половине года имеют все шансы встретить достойного мужчину, однако не спешите идти под венец, до конца не проверив своего избранника.


Близнецы

Во второй половине года Близнецы могут получить хорошее предложение по работе или повышение. Также возможно улучшение финансового положения благодаря профессиональным навыкам и успешной коммуникации. Однако представителям этого знака Зодиака стоит проявлять осторожность, так как за их спиной могут плестись интриги.


Рак

Предстоящие шесть месяцев подарят Ракам немало прекрасных шансов, которые важно не упустить. Свободные представители этого знака получат возможность встретить свою вторую половинку, а вот у тех, кто уже состоит в отношениях, наступит настоящий «медовый месяц». Кроме того, Раки смогут получить повышение зарплаты или новую должность.


Лев

Львы в этот период смогут без особых сложностей выйти на новый финансовый уровень. Можно запускать и различные проекты, так как их почти наверняка ждёт успех. Также представителей этого знака Зодиака ожидает удачное любовное знакомство или даже предложение руки и сердца. При этом Львам в эти месяцы стоит особое внимание обращать на образ жизни, чтобы здоровье их не подвело.


Дева

Дев ждут крайне успешные месяцы в личной жизни. В вашей семье будут царить счастье, гармония и полное взаимопонимание. Пока ещё одинокие представительницы этого знака Зодиака получат шанс встретить статусного мужчину, который окружит их любовью и заботой. Также в конце года может наконец-то сбыться одно из заветных желаний Дев.


Весы

Для Весов вторая половина 2022 года может оказаться довольно непредсказуемой. Представителям этого знака стоит быть готовым к тому, что всё пойдёт не по плану, а во многих сферах жизни их и вовсе настигнут радикальные перемены. Например, это может быть смена работы, неожиданная поездка или даже переезд. Однако пугаться и отчаиваться не стоит. Наоборот, таким образом из жизни Весов уйдёт всё лишнее, а они получат возможность обернуть всё себе на пользу.


Скорпион

В грядущие месяцы Скорпионы смогут серьёзно расширить свой финансовый потенциал и даже сменить сферу деятельности. При этом помощь в данной сфере может оказать кто-то из близких или знакомых. Также представители этого знака смогут успешно приобрести недвижимость или какие-то ценные вещи. Не исключены любовные знакомства и даже вступление в брак.


Стрелец

Стрельцам во второй половине года будет по-настоящему сопутствовать удача, особенно в карьерной сфере. Вас по достоинству оценят как ценного сотрудника, и вы сможете благодаря этому значительно повысить свой доход. Также при желании Стрельцы могут сменить работу – результат тоже будет вполне удачным. Не исключено расставание с каким-то человеком из окружения, однако это произойдёт к лучшему.


Козерог

Вторая половина года у Козерогов будет весьма насыщенной. Вероятно вам предстоит сделать серьёзный выбор относительно дальнейшей сферы деятельности. При этом в новых начинаниях вам помогут друзья и соратники, так что запущенные проекты будут вполне удачными. Также представителей этого знака Зодиака совсем скоро ждёт романтическое знакомство, однако не забывайте хотя бы иногда снимать «розовые очки» и смотреть на реальность трезвым взглядом.


Водолей

Ближайшие шесть месяцев для Водолеев станут важными и даже судьбоносными. Многие представители этого знака наконец-то дождуться исполнения своих желаний и достигнут намеченных целей. Главное – набраться терпения и не торопить события, так как спешкой можно лишь всё испортить.


Рыбы

Во второй половине года Рыбы могут успешно начать и реализовать какой-то новый проект. Все ваши идеи будут легко воплощаться, благодаря внутреннему подъёму и помощи со стороны. Возможна покупка недвижимости, а также получение руководящей должности на работе. Одинокие девушки-Рыбы могут встретить хоть и не слишком романтичного, но солидного и обеспеченного мужчину.


Источник / Фото